Новейший Проект «Заработок на YouTube» - Форум
· RSSПятница, 21.Июль.2017, 01:32:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Беседка. » Новейший Проект «Заработок на YouTube»
Новейший Проект «Заработок на YouTube»
SergykrДата: Суббота, 27.Сентябрь.2014, 20:30:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую вас друзья!
Если Вы читаете эти строки, то Вы хотите зарабатывать на YouTube, да и кто не хочет в наше время иметь пассивный заработок в интернете, сидя дома в мягком кресле?
Но сейчас становится сложно зарабатывать на YouTube, так как он постоянно меняет свои алгоритмы и загружая даже уникальное видео, снятое лично Вами- YouTube вместо значка монетизация <<$>> выдает серый восклицательный знак <!>
Именно поэтому и был создан проект «Заработок на YouTube» в котором на Ваших глазах создам канал, наполню его (не снимая собственные ролики) и начну на нем зарабатывать. Также покажу как набрать подписчиков на начальном этапе!
Многие сейчас предлагают подобные курсы, но уникальность моего проекта заключается в его простоте!
Самое замечательное в моем проекте это то, что Вам НЕ НУЖЕН аккаунт Google AdSense!
Если Вы уже сталкивались с YouTebe, то Вы знаете, что для того, чтобы получить свои заработанные деньги-Вам нужно зарегистрироваться в Google AdSense откуда и будете получать свои денежки. Но денежки с нового канала Вы получаете не сразу, а когда на Вашем счету наберется 10$ AdSense высылает Вам пин-код по почте, для того, чтобы подтвердить ваше место проживания, а идет он очень долго (мне шел около 4 недель, а кому-то и по 2 месяца), а выплаты получаете раз в месяц, при условии что у Вас более 100$
Из проекта «Заработок на YouTube» Вы узнаете как получать свои заработанные деньги на Webmoney каждый месяц независимо от суммы на Вашем счету.
Да проект «Заработок на YouTube» не бесплатный, но он стоит символические 150 рублей.
Это совсем небольшая сумма и данный проект становится доступен каждому! Я мог бы сделать этот проект и бесплатным, но труд тоже должен оплачиваться,ведь тратятся время и силы, чтобы создать его.
Также еще одной причиной почему Я продаю данный проект, а не раздаю- это партнерская программа по продаже данного проекта «Заработок на YouTube» спросите что это означает? Поясню- Вы получите реферальную ссылку по продаже моего проекта с каждой продажи моего проекта «Заработок на YouTube» Вы будете получать 60 рублей.
Из проекта «Заработок на YouTube» Вы узнаете где и как рекламировать и распространять Вашу реф. ссылку.Сделав всего 2 продажи моего проекта Вы оправдаете его покупку!
Если Вы решили купит мой проект «Заработок на YouTube» то нажмите на кнопку ОПЛАТИТЬ и выберите удобный для Вас способ оплаты.
http://glopages.ru/affiliate/buy/1969898 - ОПЛАТИТЬ

<a href=http://xopt.ru/>компании</a>

Форум » Форум » Беседка. » Новейший Проект «Заработок на YouTube»
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz