Школа макияжа Nikk Mole - Форум
· RSSПятница, 29.Марта.2024, 14:03:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Беседка. » Школа макияжа Nikk Mole
Школа макияжа Nikk Mole
DanielNusДата: Четверг, 03.Марта.2016, 05:32:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Nikk Mole – это студия макияжа, открытая для тех, кто желает обрести новую профессию, показать существующие таланты и развить их. https://nikkmole.com/shkola/kreativ-makeup/ - макияж в стиле. Наша студия имеет своё отличное большое помещение в центре Москвы, там проходят курсы макияжа, моделирования бровей и создания причесок.

При школе расположена своя высококлассная фотостудия, которая оснащена профессиональным оборудованием для фотографии и качественным светом. https://nikkmole.com/uslugi/ - свадебный макияж. В помещении школы также расположен наш салон красоты, где трудятся некоторые выпускники нашей студии и преподаватели.

У нас в студии проходят масштабные мастер-классы российских и зарубежных специалистов. А любой наш ученик получит в подарок фирменные комплекты косметики и инструментов от Nikk Mole. https://nikkmole.com/shkola/kurs-svadebnyiy-stilist-po-pricheskam/ - свадебный стилист москва отзывы. Обучение проводится с применением косметики ведущих мировых брендов.

Наша студия своим выпускникам предлагает курсы повышения квалификации в Европе, трудоустройство в одном из салонов красоты Москвы, а также собственное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный пробный урок по макияжу вы можете на нашем портале в разделе ”Контакты”. Мы ждём всех желающих у нас в школе визажа!


[url=https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/]вечерний макияж[/url]
 
Форум » Форум » Беседка. » Школа макияжа Nikk Mole
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz