Лучшая школа визажа в Москве - Форум
· RSSЧетверг, 18.Апреля.2024, 10:37:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Беседка. » Лучшая школа визажа в Москве
Лучшая школа визажа в Москве
DanielNusДата: Четверг, 03.Марта.2016, 07:04:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Nikk Mole – это школа макияжа, открытая для тех, кто желает получить новую профессию, показать существующие таланты и развить их. https://nikkmole.com/shkola/kurs-svadebnyiy-stilist-po-pricheskam/ - свадебный стилист визажист москва. Наша студия имеет собственное отличное большое помещение в центре столицы, там проходят курсы макияжа, моделирования бровей и визажа.

В школе есть своя высококлассная фотостудия, оснащённая высококачественным оборудованием для фотографии и правильным светом. https://nikkmole.com/ - nikk mole. В помещении школы также расположен наш салон красоты, где работают некоторые ученики нашей студии и учителя.

У нас в школе проходят огромные мастер-классы отечественных и иностранных специалистов. А любой наш ученик получает в подарок фирменные комплекты косметики и инструментов от Nikk Mole. https://nikkmole.com/shkola/kurs-svadebnyiy-stilist-po-pricheskam/ - котельные прически. Обучение проводится с использованием косметики лидирующих мировых торговых марок.

Наша школа своим выпускникам предлагает курсы повышения квалификации в европейских странах, трудоустройство в одном из салонов красоты столицы, а также собственное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный первый урок по визажу вы сможете на нашем ресурсе в разделе ”Контакты”. Мы вас ждём у нас в студии макияжа!


[url=https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/]вечерний макияж[/url]
 
Форум » Форум » Беседка. » Лучшая школа визажа в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz