Школа макияжа и визажа Nikk Mole - Форум
· RSSЧетверг, 28.Марта.2024, 20:58:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Беседка. » Школа макияжа и визажа Nikk Mole
Школа макияжа и визажа Nikk Mole
DanielNusДата: Четверг, 03.Марта.2016, 04:04:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Nikk Mole – это студия макияжа, открытая для тех, кто хочет освоить новую профессию, показать существующие таланты и развить их. https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/ - макияж для зрелого возраста. Наша студия имеет собственное отличное просторное помещение в центре столицы, где проходят уроки макияжа, моделирования бровей и создания причесок.

При школе расположена своя профессиональная фотостудия, которая оборудована профессиональным оборудованием для фотографирования и качественным светом. https://nikkmole.com/shkola/svadebnyie-i-vechernie-pricheski/ - школа свадебных стилистов в москве. В школе также расположен наш салон красоты, где трудятся некоторые выпускники нашей школы и учителя.

В нашей студии проходят огромные мастер-классы российских и зарубежных топ-стилистов. А каждый наш ученик получит в подарок фирменные комплекты косметики и инструментов от Nikk Mole. https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/ - как выбрать свадебного стилиста. Обучение ведётся с использованием косметики известных мировых брендов.

Наша школа своим ученикам предлагает курсы повышения квалификации в европейских странах, трудоустройство в престижных салонах красоты Москвы, а также личное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный первый урок по макияжу вы сможете на нашем сайте в разделе ”Контакты”. Мы вас ждём у нас в студии визажа!


[url=https://nikkmole.com/shkola/fundamentalnyiy-kurs-vizazhist/]вечерний макияж[/url]
 
Форум » Форум » Беседка. » Школа макияжа и визажа Nikk Mole
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz