Арт-салон Диалог Времён - Форум
· RSSПятница, 19.Апреля.2024, 07:32:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Беседка. » Арт-салон Диалог Времён
Арт-салон Диалог Времён
MatthewHagsДата: Суббота, 19.Марта.2016, 03:45:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Арт-салон Диалог времён предлагает любому пользователю возможность изучить загадочный мир истории искусства. http://dialog-vremen.ru/otkrytki - открытки скрапбукинг ретро винтаж. В арт-салоне “Диалог Времён” вы насладитесь разнообразными произведениями художников, иллюстраторов книг, издателей, авторов известных публикаций прошлого и наших современников.

В нашем салоне вы сможете не просто любоваться коллекционными открытками и постерами великих художников, но и купить понравившиеся образцы, выполненные в высоком печатном качестве. http://dialog-vremen.ru/otkrytki - с днём победы ретро открытки. “Диалог Времён” будет вашим другом и наставником и сможет украсить любое мероприятие.

Наш арт-салон осуществляет ещё организацию различных выставок, лекций об искусстве, печатной индустрии прошлых лет, обучающие курсы и творческие вечера с приглашёнными нами профессионалами по различным тематикам. http://dialog-vremen.ru/otkrytki - ретро открытки к дню рождения. Выставки проходят в музеях, ресторанах и модных галереях Москвы и других городов России.

Приобрести понравившиеся позиции плакатов, постеров или остальной продукции можно у нас на портале, или по телефонам, соединяясь с нашими менеджерами. Доставка товаров производится по всей территории России посредством почты Российской Федерации. http://dialog-vremen.ru/otkrytki - новогодние советские ретро открытки. Ждём вас на страницах нашего салона! Все работы великих мастеров на нашем сайте!


[url=http://dialog-vremen.ru/otkrytki]ретро открытка с 9 мая[/url]
 
Форум » Форум » Беседка. » Арт-салон Диалог Времён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz